(8352) 45-00-91

crom.chuvsu@yandex.ru

track

Сотрудники Центра по работе с одаренной молодежью

Троешестова Дарья Анатольевна

Руководитель Центра по работе с одаренной молодежью

кандидат физико-математических наук, доцент

Троешестова Дарья Анатольевна

Ярдухин Алексей Константинович

Заведующий лабораторией теории и технологий
обучения математике, физике и информатике

кандидат физико-математических наук, доцент

Ярдухин Алексей Константинович

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Делопроизводитель – Судакова Наталия Владимировна.

Координаторы центра по работе с одаренной молодежью (согласно приказу ректора ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» №411 общ. от 12.09.2018 г. "О назначении координаторов"):

1. Абрамова Сергея Владимировича, доцента кафедры промышленной электроники (факультет радиоэлектроники и автоматики);
2. Ашмарина Василия Васильевича, доцента кафедры безопасности жизнедеятельности и инженерной экологии (факультет управления и социальных технологий, отделение «Техносферная безопасность»);
3. Дзюбу Татьяну Алексеевну, доцента кафедры музыкально-теоретических дисциплин и фортепиано (факультет искусств);
4. Зайцеву Елену Львовну, доцента кафедры романо-германской филологии и культуры (факультет иностранных языков);
5. Захарову Анну Николаевну, доцента кафедры социальной и клинической психологии (факультет управления и социальных технологий);
6. Игнатьева Валерия Андреевича, старшего преподавателя физической химии и ВМС (химико-фармацевтический факультет);
7. Кравченко Галину Алексеевну, доцента кафедры электротехнологий, электрооборудования и автоматизированных производств (факультет энергетики и электротехники);
8. Кравченко Татьяну Вячеславовну, доцента кафедры управления качеством и конкурентоспособностью (факультет управления и социальных технологий, отделение «Управление качеством»);
9. Краснову Марину Петровну, доцента кафедры физической географии и геоморфологии (историко-географический факультет, отделение «География»);
10. Обжогина Андрея Александровича, старшего преподавателя кафедры русского языка и литературы (факультет русской и чувашской филологии и журналистики, отделение «Русская филология»);
11. Первову Наталью Викторовну, старшего преподавателя кафедры вычислительной техники (факультет информатики и вычислительной техники);
12. Рафанову Олесю Сергеевну, инженера межкафедральной учебной лаборатории (машиностроительный факультет);
13. Романову Ольгу Анатольевну, старшего преподавателя кафедры бухгалтерского учета, электронного бизнеса (экономический факультет);
14. Сакмарову Ларису Алексеевну, доцента и заведующего кафедры архитектуры дизайна и среды (строительный факультет);
15. Семенову Инну Юрьевну, старшего преподавателя кафедры гражданско-правовых дисциплин (юридический факультет);
16. Соленову Елену Александровну, ассистента кафедры фармакологии, клинической фармакологии и биохимии (медицинский факультет);
17. Хораськину Галину Витальевну, доцента кафедры журналистики (факультет русской и чувашской филологии и журналистики, отделение «Журналистика»);
18. Шумилову Ольгу Владимировну, доцента кафедры документоведения, информационных ресурсов и вспомогательно-исторических дисциплин (историко-географический факультет, отделение «История»);
19. Якимову Екатерина Романовна, доцента кафедры чувашской филологии и культуры (факультет русской и чувашской филологии и журналистики, отделение «Чувашская филология»);
20. Ярдухину Светлану Александровну, доцента кафедры высшей математики и теоретической механики им. С.Ф. Сайкина (факультет прикладной математики, физики и информационных технологий).