(8352) 45-00-91

crom.chuvsu@yandex.ru

track

КОНКУРС ЛУЧШИХ ПРАКТИК НАСТАВНИЧЕСТВА «НАСТАВНИК PRO»

RFUT7Z9fpgM18 декабря в онлайн-формате состоялся конкурс среди студентов университета, которые в течение года работали со школьниками.

Участники достойно смогли представить себя и поделиться с опытом работы. Студентов оценивали опытные члены жюри: руководитель Центра по работе с одаренной молодежью Д.А. Троешестова, руководитель Центра профориентации О.Н. Васильева, программный директор «Точки кипения» С.В. Абрамов, руководитель «ДНК им. С.А. Абрукова» М.В. Василькова, заведующий лабораторией теории и технологий обучения математике, физике и информатике А.К. Ярдухин.

Поздравляем победителей и призеров конкурса «Наставник PRO»!

Номинация «Наставничество в кружке»:

I место – Иванов Кирилл (МС-21-20); Валиуллов Ильгиз (МС-21-20);

II место – Тикинева Валентина (РЭА-51-20);

III место – Курбатова Анастасия (РЭА-11-17); Григорьев Александр (РЭА-11-19).

Номинация «Тьютор в профнавигации»:

I место – Молярова Лариса (УП-51-19); Иванова Юлия (ИВТ-22-19); Свеклова Надежда (ЭК-08-18);

II место – Петрова Кристина (ИВТ-21-18); Иванова Линда (ИВТ-21-18); Яшкина Дарья (ИВТ-21-18);

III место – Яковлев Дмитрий (ФМ-11-18); Трофимов Евгений (ИВТ-41-20); Галкин Дмитрий (ИВТ-41-20).

Номинация «Наставник в командном проекте»:

I место – Запорожец Николай (РЭА-41-17); Иванов Виталий (РЭА-41-17); Лимонов Сергей (МС-11-20); Мишин Сергей (А-05.13-05-18);

II место – Назарова Лариса (ХМ-01-20); Александрова Роза (ФМ-21-17); Аверкиев Дмитрий (ФМ-21-17); Сергеев Давид (ИВТ-41-18);

III место – Вениаминов Никита (ИВТ-41-17); Туливетрова Ангелина (РЭА-31-19); Ефимов Иван (РЭА-61-17);

Номинация «Наставник в мероприятии»:

I место – Козлов Григорий (ФМ-12-17); Козлова Анастасия (ФМ-12-17);

II место – Пак Александра (ФМ-11-18); Васильева Анастасия (ФМ-11-20);

III место – Федоров Дмитрий (ФМ-11-20); Егоров Роман (ФМ-12-20); Максимова Оксана (РЭА-51-20); III место – Махов Антон (РЭА-51-20).