(8352) 45-00-91

crom.chuvsu@yandex.ru

track

Подведены итоги олимпиады «Надежда машиностроения Чувашии»!

Мы были очень рады видеть Ваши умные и светлые лица у нас на олимпиаде!

Однако количество призовых мест ограничено.

Ниже приведены фамилии и имена участников, ставших победителями и призерами олимпиады «Надежда машиностроения Чувашии».

Результаты среди 9 классов:

Диплом 1 степени – Тимофеев Михаил, МБОУ "Цивильская СОШ №1 им. М.В. Силантьева" г. Цивильск;

Диплом 2 степени – Марков Егор, МБОУ «Лицей №2» г. Чебоксары;

Диплом 3 степени:

  • Петрова Екатерина, МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары;
  • Гераськин Юрий, МБОУ "Гимназия №46" г. Чебоксары;
  • Николаева Полина, МБОУ "СОШ №29" г. Чебоксары;
  • Григорьева Виктория, МБОУ "Цивильская СОШ №1 им. М.В. Силантьева" г. Цивильск;

Результаты среди 10-11 классов и образовательных учреждений среднего профессионального образования:

Диплом 1 степени получают

  • Алексеев Александр – МБОУ «Первомайская СОШ им. В. Митты» Батыревского района;
  • Коннов Глеб– БОУ «ЧКК ПФО им. А.В. Кочетова» г.Чебоксары;
  • Щербаков Сергей – МБОУ «Лицей №44» г.Чебоксары;
  • Иванова Юлия – МБОУ «Лицей №44» г.Чебоксары;

Диплом 2 степени получают

  • Дмитриев Вячеслав - МБОУ «Кшаушская СОШ» Чебоксарского района;
  • Ташков Никита – МБОУ «Кугесьский лицей» Чебоксарского района;
  • Громова Анна– МБОУ «Лицей №18»г.Новочебоксарск;
  • Чугрова Анастасия– МБОУ «Лицей №18»г.Новочебоксарск;
  • Артемьев Максим– МБОУ «Лицей №18»г.Новочебоксарск;
  • Васильев Владимир – МБОУ «Лицей №18»г.Новочебоксарск;
  • Борисова Дарья – МАОУ «Лицей №3» г.Чебоксары;
  • Спинов Кирилл– МБОУ «Гимназия №46» г.Чебоксары;

Диплом 3 степени получают

  • Ильин Даниил – МБОУ «Лицей №44» г.Чебоксары;
  • Зейметдинова Айдиля - МБОУ "Комсомольская СОШ №2" Комсомольского района;
  • Пронина Анастасия– БОУ «ЧКК ПФО им. А.В. Кочетова» г.Чебоксары;
  • Васильев Даниил– БОУ «ЧКК ПФО им. А.В. Кочетова» г.Чебоксары;
  • Дмитриев Александр – МБОУ «Гимназия №46» г.Чебоксары;
  • Спиридонов Андрей - МБОУ «СОШ №20 им. В.Митты с углубленным изучением отдельных предметов» г. Новочебоксарск;
  • Фадеева Виктория - МБОУ «СОШ №20 им. В.Митты с углубленным изучением отдельных предметов» г. Новочебоксарск;
  • Максимов Вадим - МБОУ "СОШ №20" г. Чебоксары;
  • Сорокин Эрих - МАОУ «СОШ №59 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Чебоксары;
  • Анисимов Кирилл - ГАПОУ «КанТЭТ»;
  • Кошкин Александр - «Межрегиональный центр компетенций – Чебоксарский электромеханический колледж»;
  • Осипов Кирилл – МАОУ «Лицей №3» г.Чебоксары;
  • Григорьев Илья– МАОУ «Гимназия №5» г.Чебоксары;
  • Калашников Георгий – МБОУ «Лицей №18»г.Новочебоксарск;
  • Титов Захар – МБОУ «Лицей №18»г.Новочебоксарск;
  • Ярославцев Михаил – МБОУ «Лицей №18»г.Новочебоксарск;

Если Вы не увидели в списке своей фамилии, не расстраивайтесь, а обязательно попробуйте свои силы в следующем году.

Мы уверены, что подготовившись и набрав новые знания, Вы обязательно будете в списке победителей и призеров в 2022-2023 учебном году.

Так что, ДО ВСТРЕЧИ!

А с победителями и призерами мы обязательно свяжемся по номеру телефона, который Вы указали при регистрации, и сообщим Вам дату и время торжественного награждения!