(8352) 45-00-91

crom.chuvsu@yandex.ru

track

Подведены окончательные результаты олимпиады школьников Чувашского государственного университета по физике, химии и математике

Математика

Победители

Афанасьев Иван Андреевич, МБОУ «Гимназия № 46» г. Чебоксары, 10 класс (педагог – Фалин Александр Александрович).

Иванова Виктория Сергеевна, МАОУ «СОШ № 61» г. Чебоксары, 10 класс (педагог – Ильина Ольга Александровна).

Дмитриева Милена Евгеньевна, МБОУ "СОШ № 27» г. Чебоксары, 11 класс (педагог – Семенова Наталия Леонтьевна).

Спинов Кирилл Петрович, МБОУ «Гимназия № 46» г. Чебоксары, 11 класс (педагог - Сухова Марина Васильевна).

Призеры

II место – Наськова Ольга Николаевна, МБОУ «Гимназия № 46» г. Чебоксары, 10 класс (педагог – Фалин Александр Александрович).

II место – Степанов Никита Олегович, МБОУ «СОШ № 41» г. Чебоксары, 11 класс (педагог – Майорова Ирина Николаевна).

II место – Александров Дмитрий Олегович, МБОУ "Кугесьский лицей" Чебоксарского района, 11 класс (педагог – Захаров Александр Зинонович).

II место – Аринин Иван Сергеевич, МБОУ "Гимназия № 6" г. Новочебоксарск, 11 класс (педагог – Михайлюк Рената Григорьевна).

III место – Первова Ульяна Степановна, МАОУ «СОШ № 61» г. Чебоксары, 10 класс (педагог – Ильина Ольга Александровна).

III место – Ярдухин Игорь Алексеевич, МАОУ «Лицей № 3» г. Чебоксары, 10 класс (педагог – Сенькова Елена Ивановна).

III место – Неверов Андрей Александрович, МАОУ «СОШ № 61» г. Чебоксары, 10 класс (педагог – Ильина Ольга Александровна).

III место – Васильев Никита Александрович, МАОУ "Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля" Канашского района, 10 класс (педагог – Никитина Светлана Геннадьевна).

III место – Григорьев Павел Станиславович, МБОУ «Гимназия № 1» г. Чебоксары, 11 класс (педагог – Егоров Андрей Владимирович).

III место – Никитин Михаил Андреевич, МБОУ «СОШ № 41» г. Чебоксары, 11 класс (педагог – Майорова Ирина Николаевна).

III место – Тазетдинова Дильназ Радиковна, МБОУ "Комсомольская СОШ № 2" Комсомольского района, 11 класс (педагог – Салмина Наталия Николаевна).

Физика

Победители

Беляев Василий Владимирович, МБОУ "Лицей № 18 г. Новочебоксарск, 10 класс (педагог – Турковская Людмила Николаевна).

Свеклов Михаил Юрьевич, МБОУ «СОШ № 50» г. Чебоксары, 11 класс (педагог – Волкова Любовь Анатольевна).

Егоров Михаил Александрович, МБОУ "Лицей № 18 г. Новочебоксарск, 11 класс (педагог – Степанова Людмила Михайловна).

Призеры

II место –Титов Захар Иванович, МБОУ "Лицей № 18 г. Новочебоксарск, 10 класс (педагог – Турковская Людмила Николаевна).

II место –Ярзуткин Никита Игоревич, МБОУ «СОШ № 50» г. Чебоксары, 11 класс (педагог – Волкова Любовь Анатольевна).

II место –Семенов Вадим Романович, МБОУ "Гимназия № 1" г. Чебоксары, 11 класс (педагог – Молькова Ольга Ивановна).

III место – Смельцова Диана Александровна, МБОУ "Гимназия № 1" г. Чебоксары, 10 класс (педагог – Молькова Ольга Ивановна).

III место – Андреев Андрей Олегович, МБОУ "Гимназия № 1" г. Чебоксары, 10 класс (педагог – Молькова Ольга Ивановна).

III место –Михайлов Константин Игоревич, МБОУ «СОШ № 5» г. Канаш, 10 класс (педагог – Минуллина Дина Галимовна).

III место –Кокшина Анна Сергеевна, МБОУ "Лицей № 18 г. Новочебоксарск, 10 класс (педагог – Турковская Людмила Николаевна).

III место – обладатель специального приза от партнера олимпиады ООО «Релематика» – Максимов Вадим Павлович, МБОУ «СОШ № 20 им. Васьлея Митты» г. Новочебоксарск, 11 класс (педагог – Павлов Владимир Львович).

III место –Лещинский Роман Алексеевич, МБОУ «Гимназия № 46» г. Чебоксары, 11 класс (педагог – Кузнецов Вячеслав Хрисанович).

III место –Терентьев Даниил Сергеевич, МБОУ "Лицей № 18 г. Новочебоксарск, 11 класс (педагог – Степанова Людмила Михайловна).

Химия

Победитель

Рогулев Игорь Сергеевич, МБОУ "Лицей № 2" г. Чебоксары, 11 класс (педагог – Арутюнян Армине Амаяковна).

Призеры

II место – Григорьева Александра Анатольевна, МАОУ "Лицей № 4" г. Чебоксары, 11 класс (педагог – Лаптева Евгения Павловна).

II место – Матвеева Софья Андреевна, МБОУ «СОШ № 8"» г. Новочебоксарск, 11 класс (педагог – Мурзакова Лидия Ивановна).

II место – Гаврилов Данила Александрович, МБОУ "Лицей № 2" г. Чебоксары, 10 класс (педагог – Арутюнян Армине Амаяковна).

II место – Мочалова Виктория Сергеевна, МБОУ "Гимназия №46" г. Чебоксары, 11 класс (педагог – Баранов Андрей Вячеславович).

II место – Мишина Анастасия Юрьевна, МБОУ «Лицей № 2» г. Чебоксары, 10 класс (педагог – Мокеева Надежда Ленстовна).

III место – Козлова Ксения Сергеевна, МБОУ «Лицей № 2» г. Чебоксары, 10 класс (педагог – Мокеева Надежда Ленстовна).

III место – Джаббаров Максим Вугарович, МБОУ «Лицей № 2» г. Чебоксары, 11 класс (педагог – Михайлова Тамара Васильевна).

III место – Гордеева Ксения Сергеевна, МБОУ «Гимназия № 2» г. Чебоксары, 10 класс (педагог – Иванова Татьяна Петровна).

III место – Николаева Екатерина Алексеевна, МАОУ «Лицей № 3» г. Чебоксары, 11 класс (педагог – Федотова Людмила Анатольевна).

III место – Николаева Мария Сергеевна, МАОУ «Гимназия № 5» г. Чебоксары, 11 класс (педагог – Ростилова Евгения Александровна).

Поздравляем!