(8352) 45-00-91

crom.chuvsu@yandex.ru

track

Победители и призёры олимпиады школьников по математике и физике «Надежда электротехники Чувашии» 2021-2022 учебного года

Подведены итоги олимпиады школьников по математике и физике «Надежда электротехники Чувашии», очный тур которой прошел в Чувашском государственном университете им. И.Н. Ульянова 27 февраля 2022 г.

В очном туре приняли участие 201 обучающихся 9-11 классов и средних специальных учебных заведений.

Оргкомитет олимпиады поздравляет победителей и призеров и благодарит всех участников олимпиады и их наставников!

9 класс:

Диплом II степени – Дружинин Артем Александрович, МБОУ «СОШ № 20 им. Васьлея Митты» г. Новочебоксарск (педагоги – Иванова Галина Дмитриевна (физика), Матвеева Елизавета Денисовна (математика));

Диплом II степени – Петров Илья Александрович, МБОУ «Лицей № 18» г. Новочебоксарск (педагоги – Степанова Людмила Михайловна (физика), Иванова Татьяна Александровна (математика));

Диплом III степени – Ильин Ярослав Андреевич, МБОУ «СОШ № 20 им. Васьлея Митты» г. Новочебоксарск (педагоги – Иванова Галина Дмитриевна (физика), Матвеева Елизавета Денисовна (математика));

Диплом III степени – Мишин Михаил Александрович, МБОУ «СОШ № 20 им. Васьлея Митты» г. Новочебоксарск (педагоги – Иванова Галина Дмитриевна (физика), Матвеева Елизавета Денисовна (математика)).

10 класс:

Диплом I степени – Разухин Александр Сергеевич, МАОУ «Лицей № 3» г. Чебоксары (педагоги – Полбенникова Ирина Ильинична (физика), Сенькова Елена Ивановна (математика));

Диплом II степени – Кожемякова Елизавета Александровна, МАОУ «Лицей № 3» г. Чебоксары (педагоги – Полбенникова Ирина Ильинична (физика), Сенькова Елена Ивановна (математика));

Диплом III степени – Талаева Яна Дмитриевна, МАОУ «Лицей № 3» г. Чебоксары (педагоги – Полбенникова Ирина Ильинична (физика), Сенькова Елена Ивановна (математика));

Диплом III степени – Семенова Мария Юрьевна, МБОУ «Цивильская СОШ № 1» г. Цивильска (педагоги – Езюков Леонид Романович (физика), Ермеев Валерий Александрович (математика));

Диплом III степени – Иванов Александр Владимирович, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района (педагоги – Кузнецов Олег Борисович (физика), Пудовкина Светлана Николаевна (математика)).

11 класс:

Диплом I степени – Бабаев Дмитрий Владимирович, МАОУ «СОШ № 59» г. Чебоксары (педагоги – Тулаева Светлана Владимировна (физика), Григорьева Людмила Петровна (математика));

Диплом II степени – Терентьев Даниил Сергеевич, МБОУ «Лицей № 18» г. Новочебоксарск (педагоги – Степанова Людмила Михайловна (физика), Иванова Елена Васильевна (математика));

Диплом II степени – Николаев Родион Сергеевич, МБОУ «СОШ № 20 им. Васьлея Митты» г. Новочебоксарск (педагоги – Иванова Галина Дмитриевна (физика), Судеркина Маргарита Владимировна (математика));

Диплом III степени – Егоров Михаил Александрович, МБОУ «Лицей № 18» г. Новочебоксарск (педагоги – Степанова Людмила Михайловна (физика), Иванова Елена Васильевна (математика));

Диплом III степени – Антонов Андриян Сергеевич, МАОУ «СОШ № 59» г. Чебоксары (педагоги – Тулаева Светлана Владимировна (физика), Иванова Татьяна Марковна (математика));

Диплом III степени – Петров Максим Алексеевич, МАОУ «СОШ № 59» г. Чебоксары (педагоги – Тулаева Светлана Владимировна (физика), Иванова Татьяна Марковна (математика));

Диплом III степени – Сорокин Эрих Сергеевич, МАОУ «СОШ № 59» г. Чебоксары (педагоги – Тулаева Светлана Владимировна (физика), Иванова Татьяна Марковна (математика));

Диплом III степени – Кошкин Михаил Николаевич, МБОУ «Батыревская СОШ № 1» Батыревского района (педагоги – Козлов Петр Петрович (физика), Александров Петр Николаевич (математика));

Диплом III степени – Бочкарёв Даниил Сергеевич, МБОУ «Большесундырская СОШ» Моргаушского района (педагоги – Максимов Дмитрий Александрович (физика), Бархаткина Альбина Ивановна (математика));

Диплом III степени – Никитин Никита Алексеевич, МБОУ «СОШ № 6» г. Канаш (педагоги – Николаева Татьяна Николаевна (физика), Никитина Альбина Петровна (математика));

Диплом III степени – Степанов Никита Андреевич, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района (педагоги – Спасова Валентина Петровна (физика), Ананьева Ираида Александровна (математика));

Диплом III степени – Андреева Анна Викторовна, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района педагоги – Спасова Валентина Петровна (физика), Ананьева Ираида Александровна (математика)).

Награждение победителей и призеров Олимпиады состоится в апреле 2022 г. Дата, время и место награждения будут сообщены дополнительно.

Дополнительную информацию можно получить в Центре по работе с одаренной молодежью ЧГУ, тел. (8352) 45-00-91, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.