(8352) 45-00-91

crom.chuvsu@yandex.ru

track

Результаты олимпиады школьников Чувашского государственного университета по математике и русскому языку

Русский язык

Победители:

Емешева Мария Сергеевна, МАОУ «Гимназия № 5» Чебоксары, 11 класс (педагог – Степанова Ольга Николаевна).

Яковлева Дарья Владимировна, МБОУ «СОШ № 12» г. Новочебоксарск, 11 класс (педагог – Якунина Татьяна Владимировна).

Николаева Татьяна Евгеньевна, МБОУ «Гимназия № 1» Чебоксары, 11 класс (педагог – Иванова Евгения Александровна)

Призеры:

II место – Иванова Елизавета Вячеславовна, МБОУ «СОШ № 12» Новочебоксарск, 11 класс (педагог – Якунина Татьяна Владимировна).

II место – Рослякова Вероника Алексеевна, МАОУ «Лицей № 4» г. Чебоксары, 11 класс (педагог – Парфентьева Ирина Ивановна).

III место – Васильева Анастасия Алексеевна, МБОУ «СОШ № 41» г. Чебоксары, 11 класс (педагог – Осипова Лидия Александровна).

III место – Ибрагимова Карина Рустемовна, МБОУ «СОШ № 13» г. Новочебоксарск, 11 класс (педагог – Васильева Любовь Аркадьевна).

 

Информатика

Победители

Кузнецов Даниил Андреевич, МАОУ «Лицей №4» г. Чебоксары, 10 класс (педагоги – Владимиров Алексей Сергеевич, Герасимова Альбина Юрьевна)

Фисунов Антон Павлович, МАОУ «Гимназия №5» г. Чебоксары, 11 класс (педагог – Михайлов Юрий Иванович)

Кузьмин Николай Павлович, МБОУ «Лицей №2» г. Чебоксары, 11 класс (педагог – Иванова Ирина Васильевна)

Призеры

II место – Малинин Данила Григорьевич, МБОУ «Гимназия №1» г. Чебоксары, 10 класс (педагог – Коллэ Ксения Валентиновна)

II место – Артемьев Максим Сергеевич, МБОУ «Лицей №18» г. Новочебоксарск, 10 класс (педагог – Гоглева Ольга Петровна)

II место – Щербаков Сергей Владимирович, МБОУ «Лицей №44» г. Чебоксары, 11 класс (педагог – Мулюкова Алёна Вячеславовна)

III место – Афанасьев Александр Владимирович, МБОУ «Лицей №2» г. Чебоксары, 11 класс (педагог – Лаврентьев Анатолий Генрикович)

III место – Максимов Вадим Павлович, МБОУ «СОШ №20» г. Чебоксары, 11 класс (педагог – Герасимова Наталия Ильинична)

III место – Иванов Сергей Алексеевич, МБОУ «Новошимкусская СОШ» Яльчикского района, 11 класс (педагог – Ефимова Анфиса Николаевна)

III место – Григорьев Серафим Алексеевич, МАОУ «Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова» Урмарского района, 10 класс (педагог – Петрова Валентина Николаевна)

III место – Машинова Дарья Викторовна, МБОУ «СОШ №56» г. Чебоксары, 10 класс (педагог – Антипов Дмитрий Николаевич)